• Register

Студентам вручены свидетельства о назначении специальной стипендии Печать
14.06.2024 09:04

13 июня, на Учёном совете историко-географического факультета прошло вручение свидетельств о назначении специальной стипендии для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремлённость 2024 года.

Стоит отметить, что конкурс является ежегодным. А претендентами на получение данной стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Среди студентов историко-географического факультета специальной стипендии удостоились:
▫ Казимиров Максим Сергеевич, ИГФМ-02-23
▫ Матьянова Дарья Викторовна, ИГФ-71-22
▫ Сорокин Виктор Сергеевич, ИГФМ-02-22
▫ Федотова Татьяна Юрьевна, ИГФ-11-22

Награды получены, поздравления – тоже! Нам лишь остаётся пожелать вам шагать только вперёд и завоёвывать новые и новые победы! Гордимся

Безопасность

Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД