Наши студенты в финале конкурса «Великие сыны России» Печать
24.05.2024 11:49

Подведены итоги XXVI республиканского конкурса–фестиваля научно-исследовательских и творческих работ «Великие сыны России», который уже на протяжении многих лет проводит Автономная некоммерческая организация «Дети Отчизны – достойная смена». В этом году конкурс был посвящен русскому живописцу, мастеру масштабных исторических полотен Василию Ивановичу Сурикову. В финал конкурса вышли шесть работ студентов нашего университета, однако дипломами лауреатов были отмечены только две:

«Развитие туристического потенциала г. Шумерля» - Столбова Анна и Родионова Татьяна (гр. ИГФ-42-21), научный руководитель Иванова Т.Н.

«Эпоха Петра I в творчестве В.И. Сурикова» - Захаров Валерий (гр. ЭТ-21-22) – научный руководитель Дмитриева О.О.

Лауреатам были вручены дипломы и ценные призы.

Также по решению оргкомитета конкурса Федотов Максим (гр. ИГФ-11-20) за активное участие в мероприятиях АНО «Дети Отчизны – достойная смена» был награжден памятной медалью в честь 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!