• Register

       

Карпова Ольга Владимировна Печать

 

Должность

Старший преподаватель

Дата рождения

28 октября 1981 года

Название кандидатской диссертации

"Исследование социально-экономической динамики с помощью математических методов"

Награды и почётные звания

Стипендиат Президента ЧР за особую творческую устремленность (2008 г.)

Образование / Трудовая биография

В 2004 году окончила физико-математический факультет Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева по квалификации "Учитель по специальностям "Математика" и "Информатика". С 1 сентября 2004 года была принята на работу в Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова в качестве ассистента кафедры Отечественной истории ХХ-ХХI вв. С 1 сентября 2006 года переведена на должность ассистента кафедры документоведения и документационного обеспечения управления, с ноября 2008 года - на должность старшего преподавателя кафедры архивоведения и документоведения. С 2006 г. обучается в заочной аспирантуре ЧГУ по специальности 05.13.18 "Математическое моделирование".

Сфера научных интересов

Математическое моделирование социально-экономических систем, исследование социально-экономической динамики России с помощью математических методов.

Основные научные труды

Автор 8 научных и учебно-методических работ.

Читаемые дисциплины

"Математика и информатика", "Информационные технологии", "Компьютерные информационные технологии в ДОУ", "Информационная эвристика", "Использование математических методов в истории", "Интернет-ресурсы", "Математические методы и модели в управлении и документации", "Вычислительная техника и программирование", "Информационное обеспечение управления", "Новые информационные технологии в образовании и науке", "Информационные системы", "Статистика"

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД