Студенты и преподаватели факультета приняли участие в Кроссе нации-2014... Печать
25.09.2014 23:48

21 сентября студенты, аспиранты, магистранты историко-географического факультета приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации -2014».

Команда университета во главе с ректором Андреем Юрьевичем Александровым была одной из самых дружных и многочисленных из всех коллективов, участвовавших в спортивном празднике на набережной Чебоксарского залива.

Историко-географический факультет и на этот раз показал сплоченность, приверженность здоровому образу жизни и любовь к спорту. Спортивный дух факультета подкрепила группа географов-магистратов, которые активно включаются в общественную жизнь факультета.
На факультете пропагандируется физическая культура и спорт, все больше студентов и преподавателей приобщаются к сдаче норм ГТО.