Обсуждены вопросы трудового коллектива... Печать
25.09.2014 23:38

23 сентября в аудитории Г-205 прошло расширенное заседание Профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова под руководством председателя организации Широкова О.Н. Приглашен был на заседание ректор Чувашского госуниверситета Александров А.Ю., который и стал докладчиком по основному вопросу повестки дня – о формировании фонда заработной платы сотрудников вуза, а также о перспективах университета в реализации Правительственной дорожной карты.

С информацией о предстоящих праздниках – Дне пожилого человека, Дне учителя – выступил председатель Профкома Широков О.Н.