Прошла презентация книги «Солдаты Победы»... Печать
14.09.2014 22:50

11 сентября в стенах МБОУ «СОШ № 54» прошла торжественная презентация книги «Солдаты Победы». В церемонии презентации приняли участие декан историко-географического факультета О.Н. Широков, а также член Попечительского Совета факультета О.К. Степанов и руководитель АНО «Дети Отчизны – достойная смена» А.Н. Фомин.

В своем выступлении О.Н. Широков поблагодарил всех ребят, кто принял участие в муниципальном конкурсе исследовательских работ, а также поздравил финалистов конкурса, чьи работы вошли в сборник. Пользуясь случаем, он поделился с ребятами информацией о существовании на историко-географическом факультете Музея Великой отечественной войны и поискового отряда «Георгиевская ленточка» и пригласил всех ребят принять участие в его последующих исследованиях.