Собрание трудового коллектива университета... Печать
30.08.2014 20:38

29 августа во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось собрание профессорско-преподавательского состава и сотрудников, посвященное началу нового учебного года. Обстоятельный доклад ректора вуза А.Ю. Александрова "Итоги деятельности университета в 2013/2014 учебном году и задачи коллектива вуза в 2014/2015 учебном году» сопровождался электронной презентацией и касался основных направлений многогранной деятельности работников и обучающихся: управления университетом, образовательной, научно-исследовательской, воспитательной, социально-экономической деятельности, развитию кадрового потенциала, материально-технической и учебно-лабораторной базы.