Поздравляем с наградой... Печать
30.08.2014 20:24

14 августа, в канун 545-летия города Чебоксары, в администрации столицы состоялась торжественная церемония вручения наград победителям конкурса на соискание премии «Общественное признание-2014».

Уже сообщалось, что 3 место в номинации «Спорт для всех» досталось Первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Однако среди лауреатов по остальным премиям также оказался представитель историко-географического факультета. В номинации «Не ради славы, а по зову сердца» 3 место было присуждено доктору исторических наук, профессору кафедры археологии, этнографии и региональной истории Егоровой Оксане Вениаминовне – члену совета МКД №2 8по улице Эльгера.