Заседание Ученого совета... Печать
23.06.2014 17:35

18 июня 2014 г. состоялось заседание Ученого совета ИГФ. Были рассмотрены предварительные итоги летней экзаменационной сессии на факультете, конкурсные дела об избрании на должности профессоров, доцентов, старших преподавателей кафедр. О работе студсовета ИГФ в 2013/2014 учебном году отчитались заместитель декана по воспитательной работе Т.В. Юстус и профорг ИГФ Т. Димитриева. Информацию об организации работы по приему студентов на 1 курс ИГФ представили ответственный секретарь отборочной комиссии факультета А.Л. Смирнова и заместитель ответственного секретаря отборочной комиссии факультета И.В. Иливанова.