Представители факультета побывали на встрече с Аршинной А.И.... Печать
31.05.2014 21:25

27 мая депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по образованию А.И. Аршинова в зале заседаний Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова провела открытое занятие «Мы вместе!» для студентов. Выступление Алены Игоревны было посвящено воссоединению России и Крыма.

В обсуждении темы занятия активное участие приняли ректор университета А.Ю. Александров, студенты и преподаватели. А.И. Аршинова также ответила на многочисленные вопросы присутствующих.

На встрече участвовали 10 человек, актив факультета, декан, зам.декана по воспитательной работе. Студентка ИГФ 11-11 Маргарита Хабарова, смогла задать вопрос о льготных ценах для студентов на авиа и ж/д билеты в Крым.