Заседание ученого совета факультета... Печать
13.05.2014 23:59

Начало заседания было посвящено приятному событию, а именно вручение деканом историко-географического факультета, профессором Широковым О.Н. Почетных грамот Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова сразу нескольких преподавателей факультета – д.и.н., профессора Егоровой О.В., к.г.н., доценту Миронову А.А., к.г.н., доценту Юмановой У.В. и старшему преподавателю Федулову М.И.

Основным вопросов рассмотрения стала подготовка историко-географического факультета к летней экзаменационной сессии и готовность к началу приемнрой комиссии в вузе. С докладами по данной теме выступили заведующие выпускающих кафедр факультета, а также ответственный секретарь отборочной комиссии факультета доцент Смирнова А.Л.