Лыжные соревнования среди преподавателей и сотрудников... Печать
05.03.2013 21:09

1 марта в Берендеевском лесу г. Чебоксары в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» состоялись лыжные соревнования среди преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Определись победители в различных возрастных группах. Ими стали: О.Ю.Симонова, Э.Н. Иванова, Н.Н. Пашкова, Е.С. Савельева (кафедра физической культуры и спорта), С.В. Тасаков (юридический факультет), Ф.В. Орлов, А.А. Юсов (медицинский факультет), В.Н. Андреев (административно-хозяйственная часть).

Вторые места заняли А.В. Мулендеева (историко - географический факультет), Т.А Бородина (экономический факультет), Е.П. Дмитриева (студенческий городок), Г.П. Лаптина, А.А. Атласкин, С.А. Семенов, А.Х. Ермолаев (кафедра физической культуры и спорта), В.И. Филиппов (факультет журналистики).