Диссертационный совет Печать

Диссертационный совет ДМ 212.301.05 по историческим наукам при Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора наук принимает к защите диссертации по специальностям:

07.00.02 – Отечественная история (исторические науки)
07.00.07 – Этнография, этнология и антропология (исторические науки)

Информация о предстоящих защитах диссертаций

Председатель диссертационного совета - доктор исторических наук, профессор Е.К. Минеева

Адрес совета: 428034 Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, историко-географический факультет.

Контактные данные учёного секретаря диссертационного совета Данилова Андрея Анатольевича:

Адрес: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, корп. 1, каб. 502
Телефон: 8927-844-42-30