С Новым Годом и Рождеством! Печать
28.12.2012 14:05

Дорогие коллеги, студенты, друзья!

Последняя неделя уходящего года – время размышлений и анализа произошедших событий, время выводов и напутствий. Настал отличный момент, чтобы поблагодарить родных, друзей и коллег за своевременную поддержку, без которой многие достижения кажутся невозможными.

Этот год был полон приятными для исторической и географической наук событиями. Факультет и сотрудники были награждены многочисленными наградами. Факультетом проделана колоссальная работа – проведен ряд крупных мероприятий и исследований. Наши научные работы – результат самоотверженного труда.

Пусть намеченные планы станут лишь малой долей того, о чем Вы будете рассуждать и гордиться в это же время ровно через год. Пусть успех никогда не покидает Вашу семью – тех людей, которые несмотря ни на что находятся рядом.

Здоровья Вам и Вашим близким!