Состоялось награждение победителей Ч.Г.У. – 2012... Печать
23.12.2012 23:38

20 декабря 2012 года в стенах историко-географического отделения состоялась церемония торжественного награждения победителей студенческой научной конференции Ч.Г.У.- 2012 среди студентов историко-географического факультета. Таковыми оказалось более 30 человек.

В приветственном слове декан историко-географического факультета, профессор Широков О.Н. отметил высокий уровень представленных работ и отметил их неуклонное количественное возрастание из года в год. На церемонии награждения также присутствовал председатель Попечительского совета факультета Степанов Олег Константинович, а также руководитель автономной некоммерческой организации «Дети Отчизны – достойная смена» Максимов Петр Николаевич и представитель групп компании «Термотехника» Фомин Андрей Николаевич. Они вручили победителям весьма ценные призы – книги исторической тематики. В своем выступлении Степанов О.К. отметил важность исторических знаний в современных условиях, поблагодарил руководство и организаторов конференции за их стремление вовлекать ребят в научный процесс, а самим студентам пожелал дальнейших успехов.