Встреча студентов с представителями Прокуратуры Чувашской Республики... Печать
16.12.2012 23:52

7 декабря, в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова были организованы публичные выступления для студентов и школьников Московского района г. Чебоксары. С докладами и сообщениями о выполнении антикоррупционного законодательства в Российской Федерации, принимаемых мерах по противодействию коррупции выступили старший помощник прокурора Чувашской Республики по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Альберт Петров, руководитель аппарата Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Михаил Кузьмин, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Валерий Михайлов, следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике Валерий Тихонов, декан юридического факультета Иванова Е.В. Они также ответили на многочисленные вопросы студентов.