Студенты факультета – в числе призеров конкурса «Великие сыны россии – Кузьма Минин и Дмитрий... Печать
26.11.2012 00:54

В воскресенье, 18 ноября, в стенах историко-географического отделения прошел финал конкурса научно-исследовательских работ школьников и студентов «Великие сыны России – Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский». Значительную часть работ студентов в данном конкурсе составили работы студентов историко-географического факультета. В результате публичной защиты работ, прошедших в финал конкурса, призовые места получили следующие работы:

1 место - Васильева Людмила, Никитина Анастасия (студенты ЧГУ), научный руководитель: Иванова Татьяна Николаевна, доктор исторических наук, профессор

2 место  - Кондратьева Екатерина (студентка ЧГУ), научный руководитель: Андреев Олег Васильевич, кандидат исторических наук, доцент

Особо жюри конкурса отметила и творческие работы студентов факультета, представленных в виде эссе, стихотворений и даже вышивки. В секции «Творческий конкурс» наши студенты также не остались без наград:

1 место - Максимова Ольга (студентка  ЧГУ), научный руководитель Матюшин Петр Николаевич, доцент ЧГУ, кандидат исторических наук

2 место - Толстошеева Екатерина (студентка ЧГУ) научный руководитель Матюшин Петр Николаевич, доцент ЧГУ, кандидат исторических наук.

Все победители были награждены солидными денежными призами, ценными книгами и дипломами.

От всей души поздравляем победителей конкурса и их научных руководителей и желаем дальнейших упехов!!!