Дары «Золотой Осени»... Печать
10.11.2012 22:09

На прошлой неделе, 2 ноября в зале Дворца культуры Чувашского госуниверситета состоялся традиционный концерт-фестиваль творчества преподавателей и сотрудников университета «Золотая осень-2012». В этом году историко-географический факультет представляли две команды: географическое отделение с синхробуффонадой «Там на неведомых дорожках» и команда КВН «КИК» - преподавателей исторического отделения. Именно команда КВН по результатам фестиваля удостоилась номинации «Лучший авторский материал». От всей души поздравляем членов команды КВН «КИК» - к.и.н., доцента кафедры истории и культуры зарубежных стран Идрисова Р.А., к.и.н., доцента кафедры археологии, этнографии и региональной истории Кодыбайкина С.Н. и к.и.н., доцента кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных исторических дисциплин Карпова А.В.