Пополнение картинной галереи факультета... Печать
07.10.2012 00:11

На днях в адрес руководства факультета от имени руководителя АНО «Дети Отчизны – достойная смена» Максимова П.Н. был получен сертификат на вручение факультету очередной серии репродукции картин известных русских художников «Великие сыны России – Минин и Пожарский», посвященных 400-летию окончания Смутного времени в России. Напомним, что стены факультета уже украшают картины из аналогичной серии, посвященные 200-летию Отечественной войны 1812 года. Также напоминаем, что историко-географический факультет является соорганизатором конкурса научно-исследовательских работ «Великие сыны России – Минин и Пожарский», который пройдет в ноябре этого года в стенах университета.