На факультете прошел день открытых дверей... Печать
27.04.2012 18:23

21 апреля состоялся День открытых дверей Историко-географического факультета. На мероприятии присутствовали выпускники школ № 62, 59, 54 г. Чебоксары, № 14 г. Чебоксары. Перед присутствующими выступил декан факультета О.Н. Широков, отв. секретарь приемной комиссии ИГФ Краснова М.Н., зав. каф. Отечественной истории им. А.В. Арсентьевой, к.и.н., профессор Демидова И.И., доцент каф. архивоведения и документоведения Григорьев А.В.

На День открытых дверей были приглашены участники Олимпиады по истории Отечества, проведенной ИГФ для школьников интересующихся историей своей страны. В торжественной обстановке им были вручены дипломы победителей, благодарности учителям и сертификаты всем участникам.