Награждены победители конкурса кроссвордов... Печать
13.04.2012 00:00

12 апреля 2012 года прошел второй день секционных работ 46 студенческой научно-практической конференции в котором приняли участие и приглашенные студенты из ВУЗов г. Казани и Йошкар-Ола. Перед началом работы второго дня конференции прошло награждение победителей и участников конкурса кроссвордов по истории России, проводившийся среди студентов университета в начале марта. Конкурс был организован историко-географическим факультетом совместно с АНО «Дети Отчизны – достойная смена».

На торжественной церемонии награждения декан историко-географического факультета, д.и.н., профессор Широков О.Н. поблагодарил всех участников данного конкурса, отметил творческую составляющую всех представленных работ и призвал студентов активнее участвовать в организовываемых конкурсах.

По итогам конкурса были определены следующие победители:

1 место: Толстошеева Екатерина (ИГФ-32-09)

2 место: Кокшин Сергей (ИГФ-12-07) и Максимова Ольга (ИГФ-32-09)

Членами жюри также отмечены поощрительными призами работы Николаевой Евгении (ИГФ-32-09) и Ивановой Натальи (ИГФ-11-07).