Уважаемые коллеги! Печать
13.03.2012 22:23

Объявлен открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по организационно-техническому обеспечению проведения всероссийских и международных молодёжных конференций в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы (Мероприятие 2.1 – VIII очередь).

Срок подачи заявок – 16 апреля 2012 г.

Во вложенных файлах извещение о конкурсе и конкурсная документация.

Просим рассмотреть ЛОТЫ и условия данного конкурса и в ближайшее время сообщить свои предложения в научно-исследовательскую часть по тел. 45-24-03

НИЧ ЧувГУ, каб. А-214 т.452403.

Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ (оказание услуг)

Конкурсная документация открытого конкурса

ЛОТ 1
Шифр 2012-2.1-12-741-2145
Предмет государственного контракта по лоту № 1: выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Организационно-техническое обеспечение проведения международной молодежной научной школы «Воспроизводство, мониторинг и охрана природных, природноантропогенных и антропогенных ландшафтов».
Объем выполняемых работ (оказываемых услуг): устанавливается в Разделе IV «Заказ на выполнение работ (оказание услуг)» конкурсной документации.
Начальная (максимальная) цена лота № 1: 1,2 млн. рублей, в том числе НДС – 0,183 млн. рублей
Начало работ (услуг): с момента заключения государственного контракта.
Срок выполнения работ (оказание услуг) определяется предложением участника конкурса, с которым заключается государственный контракт, сделанным в заявке на участие в конкурсе, но не может быть менее 50 дней и более 67 дней с момента заключения государственного контракта.

ЛОТ 2
Шифр 2012-2.1-12-741-2146
Предмет государственного контракта по лоту № 2: выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Организационно-техническое обеспечение проведения международной молодежной научной школы «Физика окружающей среды»».
Начальная (максимальная) цена лота № 2: 1,6 млн. рублей, в том числе НДС – 0,244 млн. рублей
Начало работ (услуг): с момента заключения государственного контракта.
Срок выполнения работ (оказание услуг) определяется предложением участника конкурса, с которым заключается государственный контракт, сделанным в заявке на участие в конкурсе, но не может быть менее 51 дней и более 68 дней с момента заключения государственного контракта.

ЛОТ 3
Шифр 2012-2.1-12-741-2147
Предмет государственного контракта по лоту № 3: выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Организационно-техническое обеспечение проведения международной молодежной научной школы «Экология крупных водоемов и их бассейнов»».
Начальная (максимальная) цена лота № 3: 1,2 млн. рублей, в том числе НДС – 0,183 млн. рублей
Начало работ (услуг): с момента заключения государственного контракта.
Срок выполнения работ (оказание услуг) определяется предложением участника конкурса, с которым заключается государственный контракт, сделанным в заявке на участие в конкурсе, но не может быть менее 76 дней и более 102 дней с момента заключения государственного контракта.

ЛОТ 5
Шифр 2012-2.1-12-741-2149
Предмет государственного контракта по лоту № 5: выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Организационно-техническое обеспечение проведения всероссийской молодежной научной школы «Государство, природные ресурсы и рыночные институты»».
Начальная (максимальная) цена лота № 5: 1 млн. рублей, в том числе НДС – 0,152 млн. рублей
Начало работ (услуг): с момента заключения государственного контракта.
Срок выполнения работ (оказание услуг) определяется предложением участника конкурса, с которым заключается государственный контракт, сделанным в заявке на участие в конкурсе, но не может быть менее 105 дней и более 140 дней с момента заключения государственного контракта.

ЛОТ 6
Шифр 2012-2.1-12-741-2150
Предмет государственного контракта по лоту № 6: выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Организационно-техническое обеспечение проведения международной молодежной научной школы «Кластерный подход как методическая основа современных археологических исследований».
Начальная (максимальная) цена лота № 6: 1,2 млн. рублей, в том числе НДС – 0,183 млн. рублей
Начало работ (услуг): с момента заключения государственного контракта.
Срок выполнения работ (оказание услуг) определяется предложением участника конкурса, с которым заключается государственный контракт, сделанным в заявке на участие в конкурсе, но не может быть менее 97 дней и более 130 дней с момента заключения государственного контракта.

ЛОТ 7
Шифр 2012-2.1-12-741-2151
Предмет государственного контракта по лоту № 7: выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Организационно-техническое обеспечение проведения международной молодежной научной школы «Полевая школа геоархеологических и палеоантропологических исследований»».
Начальная (максимальная) цена лота № 7: 1,2 млн. рублей, в том числе НДС – 0,183 млн. рублей
Начало работ (услуг): с момента заключения государственного контракта.
Срок выполнения работ (оказание услуг) определяется предложением участника конкурса, с которым заключается государственный контракт, сделанным в заявке на участие в конкурсе, но не может быть менее 96 дней и более 129 дней с момента заключения государственного контракта.

ЛОТ 8
Шифр 2012-2.1-12-741-2152
Предмет государственного контракта по лоту № 8: выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Организационно-техническое обеспечение проведения международной молодежной научной школы «Историческая память и диалог культур»».
Начальная (максимальная) цена лота № 8: 1,4 млн. рублей, в том числе НДС – 0,213 млн. рублей
Начало работ (услуг): с момента заключения государственного контракта.
Срок выполнения работ (оказание услуг) определяется предложением участника конкурса, с которым заключается государственный контракт, сделанным в заявке на участие в конкурсе, но не может быть менее 114 дней и более 152 дней с момента заключения государственного контракта.