Состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд... Печать
12.03.2012 20:26

9 марта в Московском районе г. Чебоксары в спортивном комплексе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова (ул. Университетская, 38) прошел специальный турнир по мини-футболу среди женских команд. В соревнованиях 2012 года приняли участие четыре женские команды: «Волжанка» («Сбербанк»), Чувашский государственный университет, сборная команда Московского района г. Чебоксары и сборная команда города Чебоксары.

Студентки университета стали серебряными призерами женского футбольного турнира (тренер – Юрий Оленкин). Отрадно, что в состав данной сборной вошли и две представительницы историко-географического факультета – Федорова Эльвира (ИГФ-12-06) и Романова Кристина (ИГФ-32-09).

Поздравляем наших девочек с достойной игрой!!!!