20.01.2012 20:48

Уважаемые преподаватели и студенты!
Начинается формирование программы ежегодной студенческой конференции в ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Ориентировочные сроки проведения - 10-15 апреля, место проведения - историко-географический факультет ЧГУ.

2012 год объявлен годом российской истории, в честь наиболее значимых исторических дат планируется проведение отдельных подсекций.

В 2012 году Чувашский государственный университет и историческое отделение ИГФ отметит свое 45-летие. В связи с этим приветствуются доклады по различным аспектам истории университета и факультета.

Студенческое научное общество принимает заявки на участие, которые должны содержать следующие сведения:

ФИО (полностью обязательно!), группа, форма обучения - бюджет или контракт

Название доклада

ФИО научного руководителя, должность, место работы

Дополнительно вы можете указать, нужно ли вам проекционное оборудование для презентации доклада.

Например
Иванов Иван Иванович, студ. ИГФ-11-10, бюджет
Традиции исторической науки в ЧГУ им. И.Н. Ульянова
Н.р. - Петров П.П., доцент кафедры отечественной истории
Нужен проектор

По результатам конференции публикуются тезисы докладов победителей и гостей конференции, призеры награждаются дипломами.

Заявки нужно представить не позднее 15 февраля 2012 г. научным руководителям СНО ИГФ Широковой Марине Александровне и Осмелкину Евгению Витальевичу, в электронном виде можно прислать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Все вопросы также можно направлять на этот адрес.