• Register

       

Представители органов власти и бизнеса на факультете... Печать
29.12.2011 21:36

 

27 декабря 2011 г. в рамках традиционного Единого информационного дня со студентами историко-географического факультета была организована встреча с представителями органов власти и бизнеса. На встречу были приглашены Самойлова Алла Владимировна, главный врач ГУЗ «Республиканский перинатальный центр», Евдокимов Александр Петрович, начальник организационного отдела администрации Московского района г. Чебоксары и Давыдов Василий Прохорович, заместитель генерального директора ЗАО «ТУС».

В начале встречи гостей представил декан историко-географического факультета, д.и.н., профессор Широков О.Н. и сообщил, что жизненный путь отдельных гостей был связан со стенами факультета. В частности, Давыдов В.П. в 1986 г. был выпускником тогда еще историко-филологического факультета.
Встреча была построена в формате импровизированной беседы. Гости попросили, чтобы студенты поделились с ними предновогодними мечтами и желаниями, которые они, может быть, смогут реализовать.

Студентов, прежде всего, заинтересовала общественно-политическая обстановка после выборов 4 декабря 2011 г., в частности, события на проспекте Сахарова. Алле Владимировне были заданы вопросы о перспективах развития медицинского обслуживания молодежи и, в частности, развития здоровья среди молодых девушек. 

Встречу подытожил проректор по воспитательной работе и безопасности Викторов О.Н., который и был инициатором данной встречи. Он поблагодарил руководство факультета и гостей за организацию в проведении этой встречи, а студенты выразили надежду на новую встречу.


 

 

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД