Поздравляем! Печать
22.12.2011 21:23

В Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) состоялась торжественная церемония награждения победителей Третьего Дальневосточного регионального конкурса на лучшую вузовскую книгу. Конкурс проводился с 1 марта по 30 сентября 2011 г. Участие в нем приняли университеты, институты, издательства, редакционно-издательские отделы вузов Дальневосточного федерального округа, а также вузовские и книжные издательства других регионов России и стран АТР, выпускающие издания учебного и научного назначения на русском языке. К участию были допущены книги, вышедшие в 2010-2011 гг.

Впервые для участия в нём были приглашены издательства из других регионов. Приволжский федеральный округ представляли Казань, Ижевск и Чебоксары.

Из Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова за победу боролись 14 достойных конкурсантов.

В номинации – "История, философия, религия" Грамотой награждена монография Т.Н. Ивановой "Научное наследие В.И. Герье и формирование науки всеобщей истории в России ( 30-е гг. XIX – начало XX в. ) (ред. Л.Г. Григорьева, мл. ред. Е.В. Шигильчева );

Поздравлеям Татьяну Николаевну с заслуженной наградой!