• Register

       

В целях социальной поддержки работников университета... Печать
15.12.2011 21:21

Социальная защита трудового коллектива и студенчества - в основе многогранной деятельности руководства Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. В 2010 и 2011 годах преподаватели и сотрудники регулярно получали дополнительные стимулирующие выплаты, студенты – дополнительные стипендии. Надежной социальной поддержкой пользуются студенты-сироты и студенты-инвалиды.

Также работники университета ежемесячно получают постоянные стимулирующие выплаты, установленные на календарный год, и переменные стимулирующие выплаты по представлениям руководителей структурных подразделений.

8 декабря 2011 года по инициативе ректора ЧувГУ профессора В.Г. Агакова Ученый совет принял решение установить единовременную стимулирующую доплату за высокие результаты, сложность и напряженность работы в 2011 году штатным работникам университета, принятым на работу до 1 января 2011 года и состоящим в штате университета на основной работе с 1 января по 31 декабря 2011 года в следующих размерах:

профессорско-преподавательскому составу – 13 000 рублей,

административно-управленческому персоналу – 3 000 рублей,

учебно-вспомогательному персоналу – 4 000 рублей,

младшему обслуживающему персоналу – 1 000 рублей.

Работающим на условиях неполного рабочего времени (0,75; 0,5; 0,25 ставки) из числа вышеуказанных работников, установлена стимулирующая выплата исходя из размера ставки. Это стало возможным благодаря планомерной работе по оптимизации затрат деятельности университета, рациональному и эффективному использованию финансовых средств. 

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД