День ИГФ состоялся… Печать
13.12.2011 23:09

8 декабря 2011 г. на сцене дворца культуры ЧГУ состоялся концерт, посвященный дню историко-географического факультета. В концерте приняли участие студенты исторического и географического отделений, а также приглашенные коллективы из других вузов г. Чебоксары.

На торжественной церемонии открытия декан историко-географического факультета, д.и.н., профессор О.Н. Широков отметил ежегодный рост числа выпускников и пожелал, чтобы следующий концерт, посвященный 45–летию исторического отделения и 20-летию- географического отделения собрал полный зал «своих друзей».

На церемонии открытия факультету был вручен сертификат на покупку и установку комплекта жалюзи в учебные аудитории факультета на сумму более 45 тысяч рублей, от АНО "Дети отчизны - достойная смена".

После окончания официальной части начался творческий концерт, который изобиловал танцами, КВН-ом и музыкальными номерами.