Итоги олимпиады по политологии Polit Quest 2024 Печать
26.04.2024 08:35

Чувашский государственный университет при поддержке Регионального отделения Российского общества политологов и Российской ассоциации политической науки проводил олимпиаду среди учащихся по политологии Polit Quest. В заочном этапе олимпиады приняло участие свыше 300 учащихся школ и ссузов Чувашии и соседних регионов.

20 апреля состоялся очный тур олимпиады по итогам которого экспертами были оценены 40 работ.

Призерами олимпиады по политологии Polit Quest 2024 стали:

Гусев С. Учащийся СОШ 65 г. Чебоксары. Наставник Харитонов Леонид Анатольевич
Кумарова А. Учащаяся Лицея 4 г. Чебоксары.  Наставник Зыков Михаил Анатольевич

Адюкова В. учащаяся СОШ №47 г. Чебоксары. Наставник Кандакова Наталия Станиславовна
Железнов К. учащийся СОШ №47 г. Чебоксары. Наставник Кандакова Наталия Станиславовна
Казанцева М. учащаяся Лицея 4 г. Чебоксары. Наставник Иванова Наталья Владимировна
Романов В. учащийся Тренькасинской СОШ.  Наставник Кузьмин Иван Андреевич
Скворцов А. учащийся Лицея 4 г. Чебоксары. Наставник Иванова Наталья Владимировна

Поздравляем победителей и их наставников с высоким уровнем продемонстрированных знаний.