Диктант Победы Печать
24.04.2024 13:48

Чувашское республиканское отделение Русского географического общества приглашает присоединиться 26 апреля 2024 г. к Международной просветительско-патриотической акции "Диктант Победы" на уникальной площадке в Этнокультурном центре "Наследие" (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, 1 корпус, 4 этаж, 419 каб.).

«Диктант Победы» – это не только проверка знаний, но и возможность почувствовать себя частью истории, почтить память павших за Родину.
Распорядок работы уникальной площадки:

11.15-11.45 - регистрация и получение бланков у входа в Этнокультурный центр "Наследие".
11.50-12.00 - инструктаж по написанию Диктанта Победы в Этнокультурном центре "Наследие".
12.00-12.45 - написание Диктанта Победы в Этнокультурном центре "Наследие".
12.45-13.00 - окончание диктанта и сбор заполненных бланков.

После написания Диктанта Победы работа уникальной площадки будет продолжена. Гости ознакомятся с мультимедийной экспозицией Этнокультурного центра "Наследие". Также с отчетом о поездке в ЛНР по проекту "Семейный лес" выступит куратор Анна Евграфова. Кроме того посетители смогут ознакомиться с фотовыставкой РГО об экспедиционной деятельности.