Приглашаем на очный тур Олимпиады политологии Polit Quest Печать
19.04.2024 08:40

Дорогие участники Олимпиады по политологии Polit Quest, приглашаем Вас на очный тур.

В заочном туре Олимпиады приняло участие более 300 учащихся. В очный тур прошли участники набравшие свыше 85 балов, и ненарушившие требований прокторинга.

Очный тур состоится 20 апреля 2024 года в 10:00 по адресу: Новый корпус ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ул.Университетская, д. 38. Вход со стороны Дворца Культуры ЧГУ.

Продолжительность тура 90 минут.

Письменные задания очного тура включают теоретический и творческий материал из раздела «Политическая сфера» курса по обществознанию.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Победители награждаются дипломами. Руководителям победителей Олимпиады вручаются благодарности.

Обращаем внимание участников, что с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для прохождения регистрации, пишущую ручку, лучше две и хорошее настроение.

Ответственный за проведение Олимпиады – доцент кафедры истории и культуры зарубежных стран, историко-географический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Председатель регионального отделения РАПН А.В. Шумилов. e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript