Круглый стол О природно-ресурсном потенциале и экологических проблемах Чувашской Республики Печать
16.04.2024 08:04

15 апреля, в День экологических знаний в Штабе общественной поддержки Чувашской Республики прошел круглый стол. О природно-ресурсном потенциале и экологических проблемах Чувашской Республики рассказали заведующий кафедрой природопользования и геоэкологии ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ученый секретарь Чувашского республиканского отделения Русского географического общества Олег Елизарович Гаврилов и председатель Чувашского регионального отделения Российского экологического общества Андрей Александрович Миронов. Участниками круглого стола стали преподаватели и студенты историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н Ульянова.