Открылась выставка Театр художника Евгения Никонорова Печать
13.04.2024 09:46

Вчера в Чувашском государственном художественном музее открылась юбилейная выставка "Театр художника Евгения Никонорова". На ней представлены работы сценографа, поставившего спектакли в разных городах страны. На открытии собрались деятели театра, служители искусства, художники, студенты и преподаватели профильных факультетов Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова и Чувашского художественного училища.

13 и 14 апреля в ЧГХМ с 14.00 пройдут мастер-классы сценографа Е. Никонорова. Если вы хотите узнать, в чем смысл визуализации идей драматургии и художественного выражения сути спектакля, приходите!