Студенты приняли участие в панельной дискуссии Политического Клуба «Политика в деталях». Печать
11.04.2024 15:40

10 апреля студенты второго курса историко-географического факультета, обучающие по направлению «Публичная политика и социальные науки», приняли участие в заседании Политического Клуба "Политика в деталях" в Штабе общественной поддержки Чувашской Республики. Тема встречи - «Влияние молодежи на развитие политической системы в современной России».

В качестве эксперта на мероприятии выступил Н.С. Николаев - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Модерировала дискуссию студентка 4 курса направления «Публичная политика и социальные науки» Ани Казанчян.

Николай Станиславович побеседовал с активистами движения «Молодая гвардия» о молодежной политике в республике. Он поделился с молодежью своим опытом: рассказал о роли волонтёров в оказании помощи в ходе пандемии, о сегодняшней большой работе в рамках проведения СВО. Привел конкретные примеры того, как партия выстраивает работу с активистами, пожелавшими стать волонтерами. Также Н.С. Николаев подробно рассказал о том, как сам начал заниматься политической деятельностью.