Обсуждаем актуальные вопросы публичной политики Печать
09.04.2024 09:50

Сегодня в рамках Международной научной студенческой конференция студенты и гости историко-географического факультета приняли участие в работе ряда секций посвященных актуальным вопросам публичной политики, функционирования политических институтов, процессов и технологий.

Широкое обсуждение заслужили доклады посвященные Шоу-технологиям в политике студента Кирилла Белова, Политическим симуляторам и политизации видеоигр Людмилы Илларионовой и Александра Ильина, особенностям реализации молодежной политики в зарубежных странах Анастасии Ларионовой, партийному спектру современной России и теориям эффективности партий Ксении Кузюткиной, "умной силе" как стратегии внешнеполитического влияния Ирины Харитоновой и др.

Работа секций продолжается, приглашаем принять участие в работе секций которые начнутся в 10 часов:

«Современная теория международных отношений» председатель доцент Рустем Идрисов, ауд. 504.

«Пространство политики и динамика политического процесса» председатель доцент Андрей Шумилов, ауд. 503.