ГеФест в Чебоксарах Печать
08.04.2024 16:48

6 апреля впервые в Чебоксарах прошёл Фестиваль географических командных интеллектуальных игр «ГеФест».

Площадкой проведения стал ЧГУ им. И.Н. Ульянова, а организаторами выступили Молодёжный клуб РГО «Маттур» при поддержке Чувашского республиканского отделения РГО и историко-географического факультета ЧувГУ.

Игры проходили в формате трёх туров – «Десятка», «Катакана» и «Своя игра», которые включали в себя вопросы географические и смежных наук, а также на логическое мышление. По итогам, среди 7 команд из школ, ссузов и вузов Чувашской Республики места распределились следующим образом:

1 место – Рыбки Дори;
2 место – Nomen est omen;
3 место – Стасик и географы.

Все участники, желающие получить сертификат об участии или оставить отзыв, могут заполнить форму обратной связи по ссылке:

А мы поздравляем победителей и благодарим всех за проявленный интерес, а также команду «ГеФеста», активистов МК РГО «Маттур» и нашего факультета за помощь в организации и проведении! И до встречи на следующем «ГеФесте»!