XXVI республиканский конкурс-фестиваль научно-исследовательских и творческих работ «Великие сыны России» Печать
06.04.2024 00:00

Студенческое научное общество историко-географического факультета приглашает принять участие в XXVI республиканском конкурсе-фестивале научно-исследовательских и творческих работ «Великие сыны России», посвященному русскому живописцу, мастеру масштабных исторических полотен Василию Ивановичу Сурикову, который проводит АНО «Дети Отчизны – достойная смена».

Основные направления (секции) конкурса: «В.И. Суриков (1848 – 1916): становление художника и исторического просветителя», «История России в картинах В.И. Сурикова», «Культурный код России в картинах В.И. Сурикова», «История Церкви в художественных образах». В отдельной секции «Культурное достояние: от малого до великого» будут представлены работы, посвященные описанию материального и нематериального наследия народов России.

Все подробности – в приложенных файлах.

Требование к работам

Окончание приема работ – 21 апреля!