Международная модель ШОС в ЧГУ - 2024 Печать
04.04.2024 11:50

С 3 по 4 мая в университете пройдет Международная модель Шанхайской организации сотрудничества ЧГУ - 2024.

Модель ШОС – это захватывающая интеллектуально-ролевая игра, в ходе которой студенты воспроизводят работу одной из важнейших международных организаций.

Участники Модели ШОС – делегаты, наблюдатели, председатели и эксперты – представят позиции государств и организаций, которые участвуют в работе саммитов Шанхайской организации сотрудничества. Приглашены эксперты: доктор исторических наук, профессор, декан нашего факультета О.Н. Широков, кандидат исторических наук, доцент ЧГУ Р.А. Идрисов, кандидат политических наук, доцент РАНХИГС А.К.Сковиков, кандидат политических наук, доцент, председатель ЧРО "Российское общество политологов" А.В. Шумилов, бакалавры ЧГУ Хамд Ибрахим Мохамед, Рахимов Сарвар, Раджапбаев Нурбек.

Подать заявку на участие можно по ссылке.

Вся актуальная информация публикуется в группе Международная модель ШОС ЧГУ - 2024 в социальной сети «ВКонтакте».