День открытых дверей Печать
01.04.2024 15:49

28 марта в рамках Недели профориентации на нашем факультете прошёл День открытых дверей.

Дала старт данному событию Ирина Владимировна Муравьёва – профориентатор ИГФ, к.и.н., доцент кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных дисциплин. Она рассказала о востребованности каждого направления подготовки, подробно описала особенности поступления на наш факультет и технологию наиболее эффективного выбора дисциплин для сдачи ЕГЭ.

После – представители Студенческого совета Гузель Шайдуллина и Софья Дружинина поведали ребятам о яркой внеучебной деятельности студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Гостями нашего факультета стали обучающиеся МБОУ «Чуварлейская СОШ» Алатырского муниципального округа и МБОУ «СОШ №14» города Новочебоксарск.

После торжественной части они прошли увлекательный квест, а также познакомились с нашими музеями. Завершился насыщенный день чаепитием в кругу волонтёров и преподавателей.

Мы благодарим всех участников за уделённое нашему факультету время и организаторов – за готовность прийти на помощь!