Экспертный лекторий Печать
21.03.2024 16:30

Университет приглашает учащихся 10-11 классов на открытые лекции по вопросам подготовки к ЕГЭ по семи предметам:  обществознание, история.

Разборы заданий, типичных ошибок, лайфхаков при подготовке к ЕГЭ проводят преподаватели ЧГУ, имеющие многолетний опыт в качестве экспертов предметных комиссий.

25 марта (понедельник):
10.00 – 11.20. ЕГЭ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ: типичные ошибки и секреты высоких результатов /Шумилова Ольга Владимировна/
11.30 – 12.50. ЕГЭ по ИСТОРИИ: способы решения и типичные ошибки при выполнении второй части /Ялтаев Дмитрий Анатольевич/

Место проведения – Московский проспект, д. 29, экономический факультет (остановка «Студенческий городок»).

Вход свободный!