Открылась регистрация на научную школу "Ученые люди"" Печать
19.03.2024 16:24

Открывается регистрация на очную молодежную научную школу. Школа представляет собой практическое погружение в научную работу в формате мастерских под руководством опытных ученых, экспертов ведущих образовательных учреждений и академических институтов.

Регистрируйтесь: https://masterskaya-ul.ru/school2024

Когда?
С 5 по 11 мая 2024 года в Москве.

Для кого?
К участию приглашаются студенты-социогуманитарии (студенты бакалавриата, магистратуры, специалитета), а также аспиранты до 35 лет включительно.

Как попасть?
До 24 марта подайте заявку, приложите научное портфолио и выполните конкурсное задание - напишите мотивационное письмо, включающее ваше видение собственной научной траектории и описание интересного вам исследовательского проекта.

Проект может быть уже в процессе реализации или только иметь вид научной идеи.

Участие в научной школе бесплатное

Иногородним участникам организаторы оплачивают транспортные расходы и проживание в Москве.

Активные участники дистанционной образовательной программы будут иметь приоритетное право участия в школе и получат дополнительные баллы при отборе.