Гуманитарный марафон на ВДНХ Печать
21.03.2024 16:18

Приглашаем принять участие в Гуманитарном марафоне!

30 марта в 11:00 на ВДНХ (павильон №57 «Россия – моя история»), в рамках выставки-форума «Россия» состоится Гуманитарный марафон, в рамках которого участники:

Познакомятся с междисциплинарным взглядом на социогуманитарное знание с точки зрения политологии, философии, социологии, истории и психологии.
Станут слушателями цикла интерактивных научно-популярных лекций с участием ведущих представителей социально-гуманитарного профиля.

Пойдут выступления признанных экспертов – научно-популярные лекции по 6 социально-гуманитарным направлениям;

Карьерный фестиваль «PolitJob» – место встречи представителей профильных компаний, органов власти и общественных организаций со студентами-социогуманитариями;