Студенты в Мультимедийном этнокультурном центре «Наследие» Печать
18.03.2024 08:30

15 марта, в рамках предмета «Туристская индустрия России» студенты ИГФ-41-22 под руководством доцента Оксаны Витальевны Василенко посетили Мультимедийный Этнокультурный Центр «Наследие» в университете.

Студенты были впечатлены многогранностью и интерактивностью экспозиции, познавательными мультимедийными программами и экскурсиями, которые включали погружение в культуру и обычаи чувашского народа.

Экскурсоводом, который сумел погрузить и заинтересовать студентов, была старший преподаватель Инга Валерьевна Дмитриева. Она рассказала об истории чувашского народа, его традициях и обрядах, а также о значимых личностях в культурной жизни Чувашии.