Круглый стол "Выборы в России" Печать
16.03.2024 15:58

16 марта студенты историко-географического факультета специальностей публичная политика и социальные институты и история приняли участие в работе круглого стола посвященного президентским избирательным кампаниям в России. Модерировал круглый стол председатель регионального отделения общества политологов кандидат политических наук, доцент А.В. Шумилов. В ходе дискуссии был поднят широкий круг вопросов, рассмотрены исторические аспекты избирательных кампаний по выборам президента России. А также наиболее обсуждаемые вопросы текущей избирательной кампании, в частности внедрение электронного голосования. Студенты поделились своим  восприятием текущей избирательной кампании. В ходе окончания круглого стола участники смоделировали основные тенденции развития России до 2030 года.