• Register

       

Известный политолог Леонид Поляков встретился с чувашскими студентами (видео) Печать
13.03.2024 13:00

Узнать ответ на фундаментальный вопрос “в чем правда?” можно было в Чувашском госуниверситете. Лекцию для студентов прочитал известный политолог Леонид Поляков.

Как доверенное лицо Владимира Путина, профессор Высшей школы экономики, член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте России встретился с активистами Регионального штаба и провел встречу со студентами Чувашского госуниверситета.

Встреча прошла в формате разговора о важном. Были затронуты темы патриотизма, основных этапов истории России. Молодежь активно задавала вопросы, с большим интересом участвовала в дискуссиях. Леонид Поляков представил новое издание – курс лекций по политической антропологии советской и постсоветской эпохи.

Профессор придерживается мнения, что молодым людям необходимо учиться мыслить объемно и правильно понимать события, происходящие в России и во всем мире.

– Мы сегодня беседовали на тему “Почему Россия права”, это один из самых важных вопросов в нашей жизни.Чтобы строить сознательно своё будущее нужно иметь полноценную объемную информацию обо всем, только так мы сможем быть активными строителями нашей истории и нашего будущего, а не превращаться в марионеток в чужих руках, – рассказал профессор национального исследовательского университета Высшей школы экономики Леонид Поляков.

 

 

Расписание

Юбилей ЧГУ

Безопасность

 

 

 

 

 

 Copyright © 2024. Историко-географический факультет - Чувашский госуниверситет. Администрирование АиД