С Международным женским днем! Печать
08.03.2024 08:04

Дорогие женщины — преподаватели и сотрудницы, студентки и аспирантки! Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем!

Современное общество невозможно представить без активной деятельности женщин, в том числе в сфере образования. Каждый год вы публикуете монографии и учебные пособия, вносите свой неоценимый вклад в развитие факультета. Вы передаете знания, воспитываете молодое поколение в духе добрых традиций факультета, занимаетесь научным поиском и образованием, неустанно преображаете наш вуз.

Студентки и аспирантки нашего факультета — будущее нашей страны. Мы благодарим вас за весомый вклад в развитие факультета, за достижения в науке, учебе и творчестве.

Примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, мира и душевной гармонии, научных и творческих достижений, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и прекрасного настроения!