Стратегическая сессия в школе! Печать
01.03.2024 08:46

Вчера поисковый отряд «Георгиевская лента» ЧувГУ участвовал в организации форума в школе №31 г. Чебоксары.

Бойцами отряда была организована выставка экспонатов музея Великой Отечественной войны, а также станция интерактивов для проверки исторических знаний.

Иванов Артур и Банников Илья рассказали участникам форума о Поисковом движении России, поисковой деятельности, целях и задачах поисковиков. Затронули развитие поисковых отрядов Чувашской Республики. Также встретились с ребятами из школьного поискового отряда «Гермес».

Благодарим администрацию школы №31 за возможность организации станции, а также всех участников и волонтёров!