Дни науки в Лицее 2 г. Чебоксары Печать
09.02.2024 12:16

8 февраля 2024 г. профориентатор историко-географического факультета, к.и.н., доцент кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательных дисциплин Ирина Владимировна Муравьёва вместе со студентами в рамках Дня науки провели интерактивный урок для обучающихся МБОУ «Лицей №2».

В начале урока Ирина Владимировна рассказала ребятам об особенностях поступления на наш факультет и технологии наиболее эффективного выбора дисциплин для сдачи ЕГЭ.

Студенты Гузель Шайдуллина и Софья Дружинина описали внеучебную деятельность студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова и предоставили возможность окунуться в мир историко-географического факультета. Обучающиеся отвечали на вопросы викторин, разгадывали ребусы и обсуждали интересующие их темы. Ребята с интересом участвовали в конкурсах, а самые активные получили эксклюзивный мерч ЧувГУ.