C международным днем дарения книг Печать
14.02.2024 10:00

Международный день книгодарения призван прививать любовь к чтению книг. Он объединяет тех, кто дарит свои книги и принимает их в дар. Праздник совсем молодой, но уже во многих городах проходят акции дарения книг: в библиотеках, школах и детских садах взрослые и дети дарят друг другу книги.

Региональное отделение общества политологов передало на факультет научные издания подотовленные экспертами РОП и изданные в МГУ им. М.В. Ломоносова. Издания будут полезны не только для студентов обучающихся по специальности публичная политика и социальные науки, но и всех кто интересуется политической сферой жизни общества.