О. Гаврилов прочитал лекцию О природных ресурсах и условиях Чувашии Печать
12.02.2024 09:36

Продолжаются наши активности на Международной выставке "Россия" на ВДНХ в Москве. Сегодня заведующий кафедрой природопользования и геоэкологии Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова, секретарь Чувашского республиканского отделения Русского географического общества О.Е. Гаврилов представил гостям лекцию о природных ресурсах и условиях Чувашии. Мероприятие проходило в рамках дней Минприроды Чувашии на ВДНХ.

Также становится хорошей традицией вручать на выставке членские билеты РГО. Семья наших единомышленников пополнилась еще одним активистом - Е.А. Лебедевым, работающим экскурсоводом на ВДНХ.